Косметический ремонт в офисе - обустройство.

Ремонт в офисе

Если вы владелец офиса в Санкт-Петербурге и вам нужен косметический ремонт, а также меблировка офиса под ключ, то вам точно пригодится помощь профессионалов.

Компания ЛенСервис предлагает полный комплекс услуг по косметическому ремонту офисов, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая установкой мебели и оформлением помещения.

Мы знаем, как важно создать комфортное и функциональное пространство для работы. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и красивый внешний вид вашего офиса.

Мы также предлагаем широкий выбор мебели для офиса - от рабочих столов и распашных шкафов до шкафов купе и стеллажей. Наши специалисты помогут вам подобрать мебель, которая будет соответствовать всем вашим потребностям и бюджету.

Обратившись к нам, вы получите гарантированно качественный и профессиональный ремонт офиса, а также стильную и функциональную мебель, которая сделает ваш офис уютным и эффективным рабочим местом.

Сделайте правильный выбор - обратитесь в компанию ЛенСервис и получите идеальное офисное пространство под ключ!

Косметический ремонт в офисе и мебель

Высокая эффективность любой компании проявляется не только в слаженной работе сотрудников, но и в правильном обустройстве рабочей зоны. Для того, чтобы постоянно обновлялась атмосфера и появлялось рабочее настроение владельцы проводят срочный косметический ремонт офисов. Изношенную мебель ремонтируют или меняют на новую, неопрятный вид стен приводят в порядок, вытертый пол или потемневший потолок облицовывают новыми материалами. Залогом успешности любой компании является добавление энтузиазма и увеличение интереса к работе. Поэтому создаются условия для полной самоотдачи. Каждый сотрудник должен иметь определенное рабочее место с современной техникой и приятным внешним видом.

На пути к прогрессу

Для того чтобы поднять узнаваемость и эффективность коллектива, нужно знать как правильно проводится ремонт офисного помещения. В таком случае не обойтись без опытных специалистов. Косметический ремонт отличается от капитального, и не требует сильного вмешательства в первоначальный вид и отделку. Каждая работа имеет фиксированную стоимость, если подойти к ремонтной работе со вкусом и изначально обсудить все нюансы и желания с исполнителем, получается преобразовать квадратные метры в идеальное рабочее место. 

Что такое косметические работы: из чего они состоят

Косметический ремонт – это видоизменения отделки, с внедрением новых и усовершенствованных декораций. Для создания нового стиля используются другие цвета, современный дизайн в сочетании с инновациями и декоративными аксессуарами. При планировании проекта не стоит забывать, что функциональность должна либо повышаться, либо же оставаться на том уровне, который был до ремонта. В любом случае, в итоге, получится интересное пространство. 

Поверхностный ремонт включает такие работы:

  • Демонтаж.
  • Установка перегородки.
  • Замена дверного короба и полотна.
  • Устранения всех дефектов связанных с отделкой. Покраска или покрытие пола спец материалом. Поклейка обоев, штукатурка или окрашивание водоэмульсионной смесью. Монтаж натяжного потолка, создание глянцевой структуры либо выравнивание плоскости с последующим отбеливанием поверхности. 
  • Отделочные и малярные работы. 

Если у компании есть собственный логотип, можно внедрить его в дизайнерский проект, и создать уникальную роспись на стенах. Такой тип рекламы компании запомнится надолго и оставит незабываемое впечатление.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий